• 5 апреля 2017, среда
  • Москва, Проспект мира д 41 стр 1, social club "Римский-Корсаков"

Открытая встреча Школы Великих Книг

Регистрация на событие закрыта

Город Великих Книг
5 апреля 2017, начало в 19:30
Проспект мира д 41 стр 1, social club "Римский-Корсаков"

05.04.2017 в 19:30, пройдет открытая встреча Школы великих книг. Школа Великих Книг — это сообщество интеллектуалов. В рамках проекта мы предлагаем читать по 1 книге в месяц и встречаться 1 раз в неделю. Программа первого года — это 12 базовых книг. Это 12 великих идей из разных сфер человеческого знания: этология, стратегия, механика, фольклористика, философия, эзотерика, генетика, социология, психология, семиотика.

У нас вы получите:

-Полезные книги в которых содержатся большие идеи на которых построен окружающий мир

-Лучшие идеи для жизни в обществе в условиях мира и процветания

-Хорошее настроение

-Компанию людей со схожими интересами

-Возможность быть тем, кем хотите (у нас можно все)

• Открытая встреча- это беседа в небольшой компании людей, заинтересованных нашим проектом. Тему первой встречи назначает ведущий и вам не нужно к ней готовиться. Вопросы будут из жизни, о жизни и для жизни.

• В дальнейшем группа продолжит собираться для обсуждения книг. Возможно, изменится место встречи. Последующие встречи уже не анонсируются.

• Чтобы попасть на встречу нужно зарегистрироваться на событие.

Наш сайт: readandtalk.ru

Группа Vk: https://vk.com/shkolaknig

Контактное лицо:   Филипп   8(916) 88-777-94

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!